Trefus--- 7MO MESIVERSARIO ---
Trefus | Ranking PvM

Ranking PVM de Trefus

Lista de los primeros 100 lideres del PVM del servidor Trefus

# Personaje - Nombre de personaje Clase Nivel XP Total
1RockefellerSadida200222902066715
2YshSacrogrito200184416974025
3SmoothieAniripsa200124429988756
4CartofusFéca20099598923212
5NalaXélor20092897457322
6PandemoniumPandawa20088075531424
7EmebeSram20087728739040
8JeanSacrogrito20087696880734
9EileithyiaAniripsa20085890223805
10MetrapoAnutrof20077323157801
11YshkillOcra20076640259837
12ZetaOcra20073934400804
13Harley-QuinSram20069644437775
14UnknowXélor20054098778669
15Rosario-TijerasZucarak20053060387962
16MakabelicoSacrogrito20050556419420
17YshiAniripsa20049619607342
18Bareta-ggSram20047148944617
19YshtyllPandawa20044384131420
20YshyllXélor20043792520880
21Mayo-ZambadaOcra20040194312269
22Sweet-PainFéca20039745323810
23MygOcra20038472431868
24LesacroSacrogrito20036870720594
25Ocrix-rockZucarak20035979688371
26YshposhAnutrof20035606379937
27Unk-nowYopuka20034178864141
28YshfyllYopuka20033683174719
29Debi-killerPandawa20033094078631
30LeleAniripsa20032951327257
31TrambucodepernambucoPandawa20032487866524
32AmentetAniripsa20032340587753
33GhirowYopuka20032173499303
34OscarPandawa20030957021582
35Isabel-SegundaSadida20030861531122
36JanchPandawa20030346646823
37MythicAnutrof20030303655858
38MediokreXélor20030134929642
39BahzamZucarak20029983152334
40KexaOcra20029519273355
41AnucitaAniripsa20028965929915
42Walk-PanPandawa20028874096480
43EvobiAnutrof20028727655652
44ZupenPandawa20028697295599
45LuxeSram20028680417079
46YshsummPandawa20028633103076
47Jack-AyateOcra20028302900794
48FroggetOcra20028122550446
49ZuxyAniripsa20027829420279
50PunchOcra20027821383742
51MysticOcra20027241790249
52HarveyFéca20027065469441
53OrstedXélor20026738361078
54MinototAnutrof20026715334260
55JuxePandawa20026478995372
56DraculeYopuka20026409159278
57SalemZucarak20026187780007
58Angel-DvFéca20026020099779
59Original-einsYopuka20025840304874
60Elder-godAnutrof20025508376033
61ConamZucarak20025286137242
62PiedahOcra20025272906867
63BossOcra20025074980564
64Monkey-DluffySram20024722339669
65VayeyaAniripsa20024713513793
66PapilOcra20024655580407
67KuviraSadida20024634054866
68NamiAnutrof20024609456701
69BoaAnutrof20024582117486
70RaxtagatoZucarak20024539163441
71OxiOcra20024428091369
72SnayderYopuka20024317579450
73Elmer-HomeroYopuka20024222558720
74Temp-rockXélor20024189732659
75BworkerOcra20024188017966
76Paladin-gojoAniripsa20024099471813
77EcoAniripsa20023818093999
78Sangix-ZossYopuka20023808478330
79RohypnolOcra20023715986659
80ExploOcra20023684783177
81ShadelSram20023643703190
82LeviiatanSacrogrito20023592701334
83PhurionYopuka20023535066273
84Diablo-ElputasXélor20023486943895
85CoidOcra20023419679427
86Mr-BrookOcra20023356189840
87Pandi-sofyPandawa20023227865202
88SopoweerOcra20023174675851
89MaxiluboAniripsa20023146800998
90CocodrileOcra20023137231450
91Roronoa-ZoroZucarak20023011672344
92JotaceSram20022992130480
93Walk-YopYopuka20022880361782
94Original-funfYopuka20022811345183
95KimboPandawa20022725948351
96XnuAnutrof20022668968386
97AnkoOcra20022629346137
98Fecha-letalOcra20022619887003
99DinaramaAnutrof20022582122276
100MasokismoSacrogrito20022519932008