Trefus6TO MESIVERSARIO
Trefus | Ranking PvM

Ranking PVM de Trefus

Lista de los primeros 100 lideres del PVM del servidor Trefus

# Personaje - Nombre de personaje Clase Nivel XP Total
1RockefellerZucarak200199774702345
2Tinky-winkySacrogrito200139165843734
3SmoothieAniripsa200109483321595
4CartofusFéca20072183885238
5PandemoniumPandawa20071703368588
6EmebeSram20069689191793
7NalaXélor20068443264988
8EileithyiaAniripsa20066111932381
9YshkillOcra20064063362576
10MetrapoAnutrof20060283913364
11ZetaOcra20058814983850
12Negro-delwasaFéca20046557754445
13Zarzas-AgresivasSadida20041999574659
14YshiAniripsa20036426610836
15YshtyllPandawa20033505021643
16AmentetAniripsa20032340587753
17GhirowYopuka20032173499303
18Vito-corleoneSram20031189611304
19YshyllOcra20031101101936
20YshfyllSram20030980649658
21OscarPandawa20030560394772
22MythicAnutrof20030303655858
23BahzamZucarak20029983152334
24KexaOcra20029519273355
25YshposhAnutrof20028715394224
26LuxeSram20028680417079
27YshsummPandawa20028633103076
28ZuxyAniripsa20027829420279
29MysticOcra20027229673226
30JuxePandawa20026478995372
31FroggetOcra20025569957065
32DraculeYopuka20025557770708
33ConamZucarak20025026797037
34LeleAniripsa20024528551950
35OxiOcra20024428091369
36PapilYopuka20024350927239
37SnayderYopuka20023856079857
38BadbunnyprOcra20023715986659
39BoaAnutrof20022978135160
40Isabel-SegundaSacrogrito20022672668734
41LeviiatanSacrogrito20022606432620
42HarveySadida20022418735528
43SalemZucarak20022233547912
44Fecha-letalOcra20022179305323
45ZupenPandawa20021989468096
46RyshyusAniripsa20021982212692
47Walk-PanPandawa20021725771607
48MediokreOcra20021432396981
49CrystalSram20021409039886
50NandoYopuka20021343235031
51Old-starAnutrof20021282689149
52CocodrileOcra20021152864926
53Messirve-SiuOcra20020959531002
54KuviraXélor20020874124625
55Elpana-RabittOcra20020783141581
56Telo-curoAniripsa20020716740447
57DeadmoonSacrogrito20020665389067
58EvobiZucarak20020346178446
59VersaceYopuka20020275269651
60GeckoPandawa20020197117707
61ElilAniripsa20019793201620
62OrstedXélor20019775359778
63LitkillahXélor20019596187764
64Ocrix-rockOcra20019535795304
65MakomoPandawa20019485183376
66Anu-CrysOcra20019365208471
67BuggySram20019343034292
68Tu-ressPandawa20019272648539
69NeverYopuka20019245137303
70GasparinOcra20019013604933
71FuYopuka20018887142024
72PunchOcra20018837151655
73DoflamingoOcra20018809121725
74Viejx-ppAnutrof20018805062955
75BaeOcra20018756069779
76AnukaOcra20018659649771
77Simio-sonOcra20018597566623
78MasokismoSacrogrito20018416250015
79ThenightsoulAnutrof20018365854586
80HealenAniripsa20018320958128
81ElierPandawa20018318473602
82CredenseAniripsa20018247428680
83BattosaiOcra20018232794171
84Byak-eniAniripsa20018230862200
85Walk-YopYopuka20018215563071
86VikostaSacrogrito20018167013852
87Anu-RyshYopuka20018161741142
88Cheo-felicianoOcra20018113031675
89KranchAnutrof20018030037605
90DebilitadorPandawa20017845996241
91SkelerAniripsa20017825969481
92ExploOcra20017794047814
93AntitoPandawa20017783315288
94Mc-LovinPandawa20017745416972
95Monkey-DluffySram20017679833315
96Teha-ChicksOsamodas20017602066219
97YshyveZucarak20017586671781
98Kuv-PndPandawa20017579176796
99SinaPandawa20017566497591
100Tu-terrorYopuka20017554885445